Адрес
197183, г. Санкт-Петербург
ул. Савушкина
дом 21, 2 этаж
Как с нами связаться?
+7 (812) 913-13-97
info@webology.ru
support@webology.ru
Назад

CPA-маркетинг

Под CPA (Cost Per Action) же понимается рекламная модель с «оплатой за действие – положительный лид», при которой рекламная площадка (канал продвижения) получает оплату от рекламодателя только за определенную активность пользователя на продвигаемом ресурсе.

CPA-маркетинг

Таким образом, агрегатор партнерских программ выступает посредником между digital-магазином (рекламодателем) и рекламной площадкой (партнером), беря на себя многие маркетинговые, технические и финансовые задачи. Основная же задача партнера привлекать трафик на выбранные офферы, получая заявленное вознаграждение.

Наиболее эффективных и посещаемых CPA-сетей входят следующие компании:

— Seo-специалисты, которые делают сайты-доноры, сетки сайтов;

— Admitad – одна из крупнейших CPA-сетей, которая допускает и поощряет одновременную работу на нескольких рекламных площадках различной направленности, имея при этом эффективный технический инструментарий;

— CPA-сеть EPN, которая специализируется на сотрудничестве с крупнейшими интернет-магазинами Китая и стран бывшего СНГ.

— Сеть LuckyOnline, которая наиболее привлекательная для большинства веб-мастеров по таким основным параметрам работы, как высокие ставки, быстрые выплаты, широкий геополитический охват, эффективная круглосуточная поддержка и пр.

Веб-сайт может сохранять индивидуальные настройки, через загрузку «Cookie» Политика конфиденциальности